Серверный блок питания Qdion 500W U1A-C20500-D 1U Single (C14) 99SAC20500I1170110
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-C20500-D P/N:99SAC20500I1170110 1U Single Server Power 500W Efficiency 80 Plus Silver, Cable connector: C14
Описание
Форм-фактор блока питания Redundant 1U
Номинальная мощность 500 Вт
Энергоэффективность 80 PLUS Silver
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Поддержка EPS12V Нет
Максимальная нагрузка
Максимальный ток по линии +3.3В 25 A
Максимальный ток по линии +5В 25 A
Максимальный ток по линии +12В 40
Максимальный ток по линии -12В 1 A
Максимальный ток по линии +5VSB 3 A
Максимальная суммарная мощность по линиям +3.3 В и 5 В 150 Вт
Система охлаждения Активная
Размер вентилятора 40x40 мм