Серверный блок питания Qdion 400W R2A-MV0400 Mini Redundant (C14) 99RAMV0400I1170111
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model R2A-MV0400 P/N:99RAMV0400I1170111 ATX Mini Redundant 400W Efficiency 85+, Cable connector: C14
Описание
Форм-фактор блока питания Redundant 2U
Номинальная мощность 400 Вт
Энергоэффективность 80 PLUS Silver
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Максимальная нагрузка
Максимальный ток по линии +3.3В 30 A
Максимальный ток по линии +5В 30 A
Максимальный ток по линии +12В 37
Максимальный ток по линии -12В 1 A
Максимальный ток по линии +5VSB 3 A
Система охлаждения Активная
Размер вентилятора 40x40 мм