Серверный блок питания Qdion 1300W U1A-D1300-L 1U CRPS (C14) 99MAD11300I1170114
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-D1300-L P/N:99MAD11300I1170114 CRPS 1U Module 1300W Efficiency 80 Plus Platinum, Gold Finger (option), Cable connector: C14
Описание
Форм-фактор блока питания Redundant 1U
Номинальная мощность 1300 Вт
Энергоэффективность 80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Максимальная нагрузка
Максимальный ток по линии +3.3В 25 A
Максимальный ток по линии +5В 30 A
Максимальный ток по линии +12В 66.5
Максимальный ток по линии -12В 1 A
Максимальный ток по линии +5VSB 4 A
Система охлаждения Активная
Размер вентилятора 40x40 мм