Серверный блок питания Qdion 1200W U1A-D11200-DRB-Z 1U CRPS (C14) 99MAD11200I1170117
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания серверный/ Server power supply Qdion Model U1A-D11200-DRB-Z P/N:99MAD11200I1170117 CRPS 1U Module 1200W Efficiency 94+, Gold Finger (option), Cable connector: C14
Описание
Форм-фактор блока питания Redundant 1U
Номинальная мощность 1200 Вт
Энергоэффективность 80 PLUS Platinum
Корректор коэффициента мощности (PFC) Активный
Максимальная нагрузка
Максимальный ток по линии +12В 97
Система охлаждения Активная
Размер вентилятора 40x40 мм