Серверный блок питания Gooxi 2700W GC2700PMT CRPS Module 3.03.153.0095
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания/ GOOXI GC2700PMT 2700W CRPS psu module,185x73x40mm,100V-240V,support 240V DC
Описание
Форм-фактор блока питания 1U
Номинальная мощность 2700 Вт