Серверный блок питания Gooxi 2200W GC2200PMT CRPS Module 3.03.153.0091
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания/ GOOXI GC2200PMT 2200W CRPS psu module,185x73.x40mm, 100V- 240V,support 240V DC
Описание
Форм-фактор блока питания 1U
Номинальная мощность 2200 Вт