Серверный блок питания Gooxi 2000W GC2000PMT CRPS Module 3.03.153.0064
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания/ GOOXI GC2000PMT 2000W CRPS psu module,185x73.x40mm, 100V-240V,support 240V DC
Описание
Форм-фактор блока питания 1U
Номинальная мощность 2000 Вт