Серверный блок питания Gooxi 1600W GC1600PMP CRPS Module 3.03.153.0093
Предзаказ
(0)
Нет в наличии
Добавить в сравнение
Блок питания/ GOOXI GC1600PMP 1600W CRPS psu module,185x73.x40mm,100V-240V, support 240V DC
Описание
Форм-фактор блока питания 1U
Номинальная мощность 1600 Вт